Викинги
Викинги

Викинги (сериал, 1-6 сезон)

Vikings
Год: 2013
Страна: Ирландия, Канада
Жанр: боевик, драма, мелодрама, приключения, военный, история
Время: 45 мин.
Премьера Мир: 3 марта 2013
Перевод: BaibaKo, LostFilm, SDI Media, Субтитры, Оригинальная, AlexFilm, Newstudio, Первый канал
Сезон, серия: 1-6 сезон 21 серия
Рейтинг IMDB: 8.5
Темы сериала: Для мужчин
Про фильм
События сериала Викинги начинаются в конце VIII века. В поселение скандинавов под названием Каттегат приходят перемены. Место ярла отвоёвывает отважный воин Рагнар. Он ведёт соплеменников на земли британцев, где они могут забрать намного больше ценностей, оружия и рабов. Власть нового лидера укрепляется, а вместе с тем приходят и проблемы. Нужно постоянно доказывать своё превосходство, а также находить равновесие между походами и заботой о родных краях.

Рагнар всегда в поиске, он ведёт своих людей в неизведанные места, ставит ультиматумы королям и предпочитает решать споры на поле боя. Его приключения легендарны, и 5 сыновей ярла продолжают дело отца даже после его смерти, причём оказавшись по разные стороны баррикад...
60 302
6
+1416
Викинги
Смотреть онлайн!
Скриншоты
Смотреть онлайн Викинги 1-6 сезон все серии бесплатно в FULL HD 1080 и 720 качества без регистрации

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4 Трейлер
Рассказать друзьям!
Комментарии (6)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Виктор Кузнецов
Виктор Кузнецов Гости 20 октября 2019 17:16
Сериал мне понравился с первых минут. Я сразу же обратил внимание на атмосферу которая присутствовала там. Это холодные и серые тона Скандинавии, можно сказать первобытные устои и традиции.

Очень красиво показали битвы. Викинги не просто бились кучка на кучку. У них все было как то по командному, под управлением командира. Причем страха в их глазах не было, во время битвы они просили чтобы Один послал им смерть и забрал их в себе, в Вальхалу, пировать вместе с богами.

Конечно в сериале есть много моментов, которые заставляют усомниться в правдивости. Ну я думаю что нету достоверных документов, которые могут подтвердить реальную историю Рангара. Например меня удивило, что в 700 году нашей эры были ботинки, кто их там делал?) Причем нормальные такие, с подошвой, это я заметил в одной из сцен. Хотя все возможно)
Алексей
Алексей Гости 10 декабря 2019 14:54
Самый лучший сериал среди сериалов. Советую всем смотреть этот сериал. Таких сцен как в этом сериале вы ни где не увидите. Игра актёров в сериале просто удивительная. 
SpeciFic
SpeciFic Посетители 18 декабря 2019 22:40
Один из моих любимых сериалов. Сериал "Викинги" в моем персональном топе занимает почетное 3-е место. Битвы проходят на высочайшем уровне. Актерская игра приковывает к экрану. Если вы предпочитаете исторические фильмы (сериалы) обязательно посмотрите это сериал. Моя оценка 10 из 10. 
Сашка-бабник
Сашка-бабник Гости 3 января 2020 03:48
Если не вдаваться в историко-хронографию, то фильм снят очень даже прилично. Прекрасные виды, сцены боёв - заслуга оператора. Отличные костюмы, ну и вообще, в целом - интересно и захватывающе.
Гость Наталья
Гость Наталья Гости 4 января 2020 22:29
6-й сезон с Козловским-это позорище, из Князя Олега сделали монстра, из славян сделали монстров, перевернули исказили события, это не про славян снято, а про европейцев уродов, не дружины, а какие-то татаро-монголы, извратили всю историю Киевской Руси, Козловский-позорище, плеваться хочется, предатель своего народа, родственники из Европы педерастической наверное, за бабосы продался, этой ролью просто перечеркнул все прежние свои удачные  роли. Позор. Граждане, читайте историю, книги, и не верьте говну всякому
Stas
Stas Гости 17 ноября 2022 01:20
"Переводчики" хреновы, вам самим не стыдно за такой НЕДОперевод??? Вот от кого я точно не ожидал такого брака так это от Лоста. Про остальных я не говорю - видимо всё постепенно скатывается до уровня кубика в рубике. Но Лосту надеюсь будет очень стыдно !